BANDS 
BLOODSUCKING ZOMBIES FROM OUTER SPACE
19.01.20 München / Backstaget
DARK FORTRESS
26.03.20 (DE) Munich – Feierwerk
27.03.20 (CH) Wetzikon – Hall Of Fame 
28.03.20 (DE) Bochum – Matrix
29.03.20 (NL) Rotterdam – Baroeg
11.04.20 (NO) Oslo - Inferno Festival
24.05.20 (USA) Baltimore - Maryland Deathfest
27/28.06.20 (USA) Los Angeles - California Deathfest
23.07.20 (SK) Drevenice Reviste - Gothoom Festival
28.07.20 (SVN) Tolmin – Metaldays
EDEN WEINT IM GRAB
+Wisborg
24.01.2020 Hamburg, MS Stubnitz
25.01.2020 Münster, Rare Guitar
01.02.2020 Braunschweig, B58 (+ LVX Aeterna)
07.02.2020 Cottbus, Muggefug (+ Abrogation)
08.02.2020 Nürnberg, Cult
ENTERA
08.02.20 Thav, Hildesheim
06.03.20 Bahnhof, Würzbach
07.03.20 ACH Eventhalle, Zweibrücken
14.03.20 Ballonfabrik, Augsburg
20.03.20 Kopf und Kragen, Fürth
21.03.20 Cube, Nürnberg
23.05.20 Metalscheune, Roßbach
19.09.20 Rockclub, Selb
26.09.20 Metalheadz Village
24.10.20 Devils Place, Saarbrücken
FACTORY OF ART
14.03.2020 - Grüna bei Chemnitz - Oberer Gasthof - mit Metall
28.03.2020 - Döbeln - KL17 - mit Squealer
18.07.2020 - Taucha - Rocknacht Taucha mit Apfeltraum
22.08.2020 - Uftrungen bei Nordhausen  Ufstock Open Air 2020
HYPNOS
24.1. / GER / BERLIN / BLACKLAND
16.4. / CZE / PRAGUE / JIŽÁK
18.4. / CZE / TRUTNOV-VOLETINY
10.10. / CZE / SVITAVY / TYJÁTR
19.12. / CZE / UHERSKÉ HRADIŠTĚ / MÍR
LUCIFER’S CHILD
14.02.2020 Eightball Club  Thessaloniki
11.04.2020 Jeugdhuis Asgaard
 
Gent
12.04.2020 Club From Hell |Erfurt
13.04.2020 Viper Room Vienna  Vienna
15.04.2020 Nuke Club  Berlin
16.04.2020 MS Connexion Complex |Mannheim
17.04.2020 Helvete Club Oberhausen
30.04.2020 Karmøygeddon Festival  Kopervik
09.05.2020Incineration Fest  London UK
25.06.2020 Kilkim Žaibu Varniai
OPHIS
22.2. Hamburg, Kulturpalast
29.2. Rostock, Bunker
24.4. Kopenhagen, Northern Discomfort Festival
30.5. Berlin, Blackland
14.11. Würzburg, Hammer of Doom Festival
      CLUBS
BITTERFELD "FESTUNG"
8 . Februar
DIABOLICAL (SWE)
DEVILISH IMPRESSIONS (PL)
SOULDRAINER (SWE)
FJOERGYN (D)
HAILSTONE (D)
21. März  
Deadspace 
Lebenssucht
Morgon
BERLIN “BLACKLAND”
DRESDEN“SKULLCRUSHER”
ERFURT “FROM HELL”
HALLE “ HALLELUJA STONER “
KASSEL “ GOLDGRUBE”  
KASSEL “K-19”
LEIPZIG "HELLRAISER"
21.Januar 2020  
BROTHERS OF METAL + ELVENKING
25.Januar 2020
 
THE JAILBREAKERS
31.Januar 2020
 
GOITZSCHE FRONT – „OSTGOLD TOUR 2020“ ZUSATZSHOW !!!
LEIPZIGBANDHAUS “
MAGDEBURG “FACTORY”
15.Februar
A Tribute to The Cure - " FourImaginary Boys "
21.Februar
Eminenz
Evoke
Thrutvangar
7.März
The Jailbreakers
4. April
Krisiun
Gruesome
Vitriol
8. April
SIX FEET UNDER (Us)
BLOODRIDE (Fin)
SCARS (Nor)
GRIMAZE
EXANIMATE
23. Mai
Gutalax
Birdflesh
Human Prey
MAGDEBURG "KNAST"
MAGDEBURG " HOT ALTE BUDE"
NIGHT OF THE WALKING... DEATH-FEST
13.02.2020
Cytotoxin (Technical Brutal Death Metal)
Human Prey (Death Metal)
Anti Flesh Nimbus (Melodic Blackened Death Metal)
In Demoni (Death Metal)
MAGDEBURG “HEIZHAUS”
MAGDEBURG DAMNED SOULS
25.01.2020  
Trojaner
Damned Night
7. März 2020
Pure Massacre
24.Oktober 2020
Sounds Of The Grave
Death By Exile
Kröl Karol
Zombie Riot
7.November 2020
Damned Night
Epidemic Scorn
                  PARTYS
NIGHT OF THE WALKING... DEATH-FEST
13.02.2015   Magdeburg “HOT”
Cytotoxin (Technical Brutal Death Metal)
Human Prey (Death Metal)
Anti Flesh Nimbus (Melodic Blackened Death Metal)
In Demoni (Death Metal)
ATZEK´S HEADBANGERS NIGHT
9. Oktober 2020 JFZ "Alte Brauerei" Neuruppin
BETALMAND
METALL
QUIET PLACE
BETRAYAL
B - DAY BASH 2020
24. April 2020   Halle  “Hühnermanhattan”
This Room is Alive ( Metalcore aus Halle/Saale )
Agony ( Feinster Metal aus Meissen,
  der sich nicht in Schubladen packen lässt )
Musical Massacre ( Old School Death Metal aus Nossen )
Born Backwards ( Groove n' Old School Death Metal
 
aus Halle/Saale )